На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Forbes превратиться в коммуникационную платформу

Издание объявило о новой стратегии развития, которая предполагает мультимедийную трансформацию, усиление digital и event сегментов в доходов. При этом в издании планируют и дальше развивать печатную версию

Совет директоров Forbes Russia одобрил новую стратегию развития издания, предполагающую его трансформацию в коммуникационную плафторму для придпринимателей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на директора по связям с общественностью журнала Дмитрия Озмана. Кроме того, в рамках заседания совет назначил Эльмара Муртазаева генеральным директором издания.

По словам представителя издания, новая стратегия предполагает мультимидийную трансформацию Forbes Russia в коммуникационную платформу для предпринимателей со значительным ростом digital и event сегментов в доходах. Бумажную версию журнала также продолжат развивать. Отдельным сегментом в развитии бизнеса станет Forbes Club, в рамках которого будут организовываться регулярные встречи предпринимательского сообщества.

Магомед Мусаев уверен, что новая стратегия полностью соответствует «видению мировых медийных трендов головного Forbes Media».

В свою очередь председатель совета директоров Forbes Russia, сооснователь Mail.ru Group Дмитрий Гришин заявил, что ему как эксперту в digital «кажется безумно привлекательной идея платформы Forbes как коммуникационной воронки для предпринимателей, сообществ и команд».

В конце августа стало известно, что новым владельцем российского Forbes стал г-н Мусаев, президент фонда Global Venture Alliance. Бывший главред журнала Николай Усков вернулся в издание на новую должность редакционного директора. В ноябре компания объявила, что совет директоров Forbes возглавит сооснователь Mail.Ru Group Дмитрий Гришин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх