На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Бывший директор по маркетингу ПИК перешел в «Самолет Девелопмент»

Роман Абдуллин, ранее руководивший маркетингом группы компаний ПИК, сегодня, 4 сентября, начал работать в строительной компании «Самолет Девелопмент» в должности директора по маркетингу и рекламе.

Как Роман Абдуллин уточнил AdIndex, в дальнейшем он будет заниматься не только продвижением застройщика. «Основной фокус моей работы на ближайшие 3-6 месяцев придется на маркетинг. Позднее функционал будет расширен, появятся менеджерские задачи», — рассказал новый директор «Самолет Девелопмент» в беседе с AdIndex.

Роман Абдуллин строит карьеру на рынке недвижимости на протяжении последних семи лет. В 2012 году он пришел в девелоперскую компанию «Абсолют Недвижимость» на должность менеджера по рекламе. На этом месте работы он впоследствии возглавил digital-направление. В 2014 году был назначен директором по рекламе и маркетингу в ПИК. В июле 2019 года Роман Абдуллин покинул ПИК после пяти лет работы из-за расхождений во взглядах на развитие бизнеса и долгосрочную стратегию маркетинга группы компаний.

После Романа Абдуллина эту должность в ПИК заняла Людмила Матвеева.

мет

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх