На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Медиа-Телеком» получил эксклюзивные права на дистрибуцию каналов FOX Networks Group в России

Совместное предприятие «Национальной Медиа Группы» и «Ростелекома» будет дистрибутировать такие каналы, как FOX и National Geographic

Компания «Медиа-Телеком» стала эксклюзивным дистрибьютором телеканалов FOX Networks Group на территории России, пишет газета «Известия».

Соглашение включает распространение таких каналов, как FOX, FOX Life, National Geographic, Nat Geo Wild, Baby TV. «Это одна из первых сделок “Медиа-Телекома”, но мы нацелены на развитие портфеля дистрибуции телеканалов, представленных в сетях платного ТВ», — цитируют «Известия» гендиректора «Медиа-Телекома» Александра Косарима.

«Ростелеком» и «Национальная Медиа Группа» создали СП «Медиа-Телеком» в июне для запуска совместных каналов, закупки и создания контента, дистрибуции собственных и сторонних телеканалов. Тогда компании получили по 50% в предприятии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх