На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Россиянам предложат плейлист от стресса

Медицинский онлайн-сервис «СберЗдоровье» совместно с аудиосервисом «Звук» подготовили интерактивный тест, позволяющий больше узнать о своем эмоциональном состоянии. По результатам теста пользователи получат советы и рекомендации психологов и музыкальный плейлист, который должен справиться со стрессом и поднять настроение. Тест доступен на сайте проекта «Музыкальный психотерапевт».  В проекте приняли участие певицы Сюзанна, Тося Чайкина и IOWA. Артистки поделились личными историями и советами о том, как они справляются со стрессом, рассказали какая музыка их успокаивает в непростые периоды жизни и собрали авторские плейлисты на «Звуке». В рамках проекта также выйдет серия подкастов с названием «В душу через уши» о влиянии музыки на ментальное здоровье. В каждом выпуске музыкальный эксперт «Звука» Илья Воронин, психологи из «СберЗдоровья» разберут с гостями феномен творчества и как музыкальная терапия помогает справиться с проблемами ментального здоровья. В записи подкастов также приняли участие звездные гости, например певица Сюзанна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх