На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«ВКонтакте» запустила сервис для прослушивания аудиокниг Biblio

Стоимость подписки составит 333 рубля в месяц

«ВКонтакте» совместно с компанией Biblio запустила одноименный стриминговый сервис для прослушивания аудиокниг, говорится в сообщении социальной сети. Библиотека насчитывает более 10 тыс. различных произведений.

Сервис был запущен на платформе VK Mini Apps. Пользователи смогут как приобретать отдельно, так и слушать аудиокниги по подписке. Месячная стоимость составит 333 руб. Все книги будут рассортированы по жанрам, авторам, а также отзывам. Помимо этого, любой желающий сможет создавать собственные «полки» — тематические подборки. 

Для авторов и правообладателей сервис предоставит доступ к подробной статистике, чтобы у них была возможность узнать о количестве прослушиваний своих произведений и заработке. 

На момент запуска библиотека сервиса насчитывает более 10 тыс. различных произведений. В мае этого года Biblio подписал соглашения с компаниями «Альпина паблишер», «Аудиокнига», «Союз», а также с издательскими группами «Эксмо-АСТ», «Манн, Иванов и Фербер», «Азбука-Аттикус» и другими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх