На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Инвестфонд создателя Faberlic купил Sports.ru

Инвестиционный фонд Алексея Нечаева стал владельцем Sports.ru, пишет

Forbes со ссылкой на сообщение компании. В сделку также вошли сеть спортивных блогеров United и маркетинговое агентство Fever Pitch. Сумма контракта не раскрывается. Основатели Sports.ru войдут в состав совета директоров издания в роли наблюдателей, рассказал Forbes гендиректор портала Марк Тен. По его словам, и команда проекта остается работать в полном составе. В Sports.ru рассчитывают, что сделка позволит компании увереннее планировать капиталоемкие проекты с длинным циклом окупаемости, такие как, покупка прав на спортивные трансляции, производство оригинального видеоконтента, развитие проекта о здоровом образе жизни. «Мы целимся в то, чтобы вместе с новыми партнерами создать медиахолдинг, состоящий из разных тематических медиа и сервисов — спорт, киберспорт, здоровье, материнство, финансы и инвестиции, кино и сериалы, — любых вертикалей с потенциалом для объединения людей в сообщества», — говорит Марк Тен. Другие активы холдинга — Tribuna.com и Betting Insider — не вошли в периметр сделки. Они продолжат работать самостоятельно. По данным ЕГРЮЛ, ранее 67,8% в ООО «Спортс.ру» принадлежало главе консалтинговой компании ProSports Management Герману Ткаченко, пишет . Еще 23,8% было у Дмитрия Навоши, 8% — у Дмитрия Степанова, еще 0,5% принадлежало Юрию Дудю. Издание Sports.ru было открыто в 1998 г. Сегодня его ежемесячная аудитория превышает 20 млн пользователей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх