На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Канал ТНТ стал лидером телесезона среди молодой аудитории

Оказалось, что топ-10 полностью разный для двух аудиторий: если зрителям постарше (18+) интересны преимущественно сериалы «Первого канала» и «России-1», то любимые сериалы молодой аудитории (14–44) — это проекты телеканала ТНТ. Комедии и драмы ТНТ занимают 9 из 10 ведущих позиций. Возглавил список сериал Good Story Media «Ольга»: четвертый сезон комедии с Яной Трояновой в главной роли достиг доли просмотра 19,3% по городам с населением более 100 тысяч человек. Новые серии истории про самую сильную женщину российского ТВ смотрел почти каждый пятый зритель страны. При этом 9 из 10 позиций любимых сериалов молодой аудитории — комедии. Единственная драма в списке — хит ТНТ «Перевал Дятлова» компании 1-2-3 Production, права на который уже проданы для показа за рубежом. Полностью список самых популярных проектов среди аудитории 14–44 выглядит следующим образом:

«Ольга»

«Отпуск»

«Иванько»

«Жуки»

«Девушки с Макаровым»

«Гусар»

«Милиционер с Рублевки», приквел «Полицейского с Рублевки»

«Идеальная семья»

«Перевал Дятлова»

Последнее, 10-е место в топе любимых сериалов молодой аудитории заняла комедия канала СТС «Гости из прошлого».  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх