На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Директор по наружной рекламе Publicis Media Павел Крюков покинул компанию

В российских структурах Publicis Groupe топ-менеджер проработал двадцать лет

Директор по наружной рекламе Publicis Media Павел Крюков покидает рекламную группу. На своей странице в Facebook он написал, что сегодня его последний день работы в компании. Г-н Крюков не раскрыл новое место работы, но отметил: «Как это ни странно, наконец поработаю по специальности». Топ-менеджер подтвердил AdIndex информацию об уходе.

В общей сложности Павел Крюков проработал в российских структурах Publicis Groupe почти двадцать лет. В 2003 г. он занял должность директора по наружной рекламе агентства MediaVest, с 2008 г. отвечал за outdoor-направление в Starcom MediaVest Group, а с 2009 г., после включения агентств в состав VivaKi, занимался OOH уже на уровне всей группы. В 2016 г. медиаагентства Publicis Groupe перешли под управление нового хаба Publicis Media.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх