На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Google лишил Huawei доступа к своим технологиям

Все смартфоны бренда, работающие под Android, потеряют доступ к обновлениям этой ОС

Корпорация Google прерывает сотрудничество с китайской телекоммуникационной компанией Huawei. Как стало известно Reuters, это произошло из-за попадания Huawei в американский черный список.

Это ограничение означает, что китайская компания не сможет использовать сервисы и программы Google — магазин приложений Google play и электронную почту Gmail. Huawei также лишится доступа к технологиям и программному обеспечению американской компании. То есть все смартфоны бренда, работающие с мобильной операционной системой Android, потеряют доступ к ее обновлениям.

Президент США Дональд Трамп 15 мая подписал указ о полном запрете использования на территории страны телекоммуникационного оборудования, которое может нанести ущерб национальной безопасности страны. Документ направлен против китайских производителей, в первую очередь — компании Huawei. Ее подозревают в воровстве технологий и шпионаже. Министерство торговли США уже внесло Huawei в свой черный список.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх