На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Тимур Бекмамбетов выпустит интерактивный новогодний фильм

Тимур Бекмамбетов и Гоша Куценко сняли новогоднюю комедию «Игрок», которая будет показана на интерактивной платформе. Зрители смогут сыграть вместе с главными героями, а также поучаствовать в розыгрыше. Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении. Фильм создан в формате screenlife — когда развитие сюжета происходит на экране компьютера. Премьера пройдет 29 декабря, и на все праздники пользователям будет предоставлен бесплатный доступ к картине. «Наш фильм необычный — он снят в формате screenlife и сделан по-настоящему интерактивным, мы заложили разные игровые механики внутри кино», — заявил Тимур Бекмамбетов. Партнерами проекта стали туроператор Coral Travel и сервис по поиску работы SuperJob.ru. В центре сюжета преподаватель, который в канун Нового года остается без работы и не знает, как рассказать об этом жене. В этой ситуации он решает начать играть в покер, поставив на кон судьбу близких. Через экран компьютера главного героя зрители будут смотреть, как развиваются события «Игрока». В главных ролях снялись Гоша Куценко, Мария Шукшина, Александр Робак, Глеб Калюжный и Коля Серга.

[#GALLERY::164105#]

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх