На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Альфа-банк» устроил танцы в московском метро

Станция метро «Курская» на 4 часа превратилась в танцплощадку

О событии рассказала руководитель спонсорских проектов «Альфа-банка» Кристина Вдовина на своей странице в Facebook. Аванзал станции метро «Курская» с 12 до 16 часов 9 марта превратился не только в сцену с диджеями, но и в танцплощадку для всех пассажиров.

Хедлайнером программы стал диджей и музыкант Владимир Фонарев (Fonarev), на сцене появились многие артисты, в том числе диджеи DiMaggio и SwankyTunes. Все выступившие музыканты -  участники фестиваля Alfa Future People, организованного при поддержке «Альфа-банка».

Танцы в метро были устроены в рамках проекта «Музыка в метро», созданного Департаментом Транспорта и Московским Метрополитеном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх