На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Asos купил бренды Topshop и Topman за 265 млн фунтов

Британский онлайн-магазин одежды и косметики Asos выкупил бренды Topshop, Topman, Miss Selfridge и HIIT у материнской компании Arcadia Group. Об этом говорится в объявлении ритейлера. Сумма сделки составила 265 млн фунтов, она будет полностью выплачена наличными. Покупка обусловлена тем, что приобретенные компании – «сильные бренды», которые хорошо резонируют с основной клиентской базой Asos, говорится в сообщении. Ритейлер планирует работать над развитием брендов на мировом рынке за счет своего опыта продвижения онлайн-платформы. Приобретение британских брендов поможет ускорить развитие мультибрендовой платформы Asos, заявил генеральный директор Asos Ник Бейтон. «Мы занимаем главное место в продвижении компаний в интернете и будем продолжать развиваться в этой области, используя наш опыт проектирования, маркетинга, технологий и логистики, а также тесно сотрудничая с ключевыми стратегическими розничными партнерами в регионе», – добавил он. О сделке стало известно после того, как в декабре 2020 г. Arcadia Group запустила процедуру банкротства, в ходе которой Asos стал главным претендентом на покупку активов британской компании. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх