На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

На новом самолете S7 кресла обозначены шрифтом Брайля

Авиакомпания S7 Airlines получила первый самолет Airbus A320neo, в салоне которого нумерация рядов дублирована шрифтом Брайля, сообщает пресс-служба.

Фото: S7 «В дальнейшем на всех наших новых воздушных судах, получаемых c заводов-производителей, ряды пассажирских кресел будут обозначаться с помощью тактильной маркировки», — заявила Светлана Кулюкина, директор департамента пассажирского опыта S7 Airlines. Кроме того, все кресла A320neo оборудованы розетками с разъемом USB, а также специальными держателями для мобильных устройств. Облегченные кресла позволяют сэкономить топливо, говорится в пресс-релизе. Парк S7 Airlines на сегодня насчитывает 96 пассажирских самолетов в активной эксплуатации, в том числе 32 лайнера Airbus нового поколения (28 – A320neo и 4 - A321neo).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх