
Ретейлер электроники и бытовой техники «М.Видео» решил отметить свое 33-летие вместе с коровами и одним быком. Животные разгуливают по магазинам торговой сети и дают «жирные скидки». Суету наводит также кэшбык — черный представитель рогатого скота в самом расцвете сил. Все они созданы нейросетями.
«Культурный код – это когда мы слышим "33" и сразу хотим добавить: "…коровы!" Вот почему "М.Видео", празднуя 33-летие, просто обязана была сделать ключевым символом своей праздничной рекламной кампании 33 коровы», — объясняют в пресс-службе. В честь дня рождения компания запустила акцию, по условиям которой покупатели могут получить повышенный кешбык до 33% и специальные скидки на товары во всех каналах продаж магазинов «М.Видео» и «Эльдорадо».«Разработанная внутри компании концепция с 33 коровами и Кешбыком отражает наше стремление сделать наши праздничные предложения не только выгодными, но и близкими, почти родными для всех жителей страны — такими, какими они всегда были, есть и будут с "М.Видео"», — добавляет директор по маркетингу «М.Видео» Андрей Скачёк. К праздничной кампании присоединились и партнеры ретейлера, превратив акцию в поздравительный флешмоб.
Бренд: «М.Видео» Руководитель управления маркетинговых коммуникаций Петр Стерлигов Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций Борисова Алиса Специалист по маркетинговым коммуникациям Дарья Бобкова Старший дизайнер Елена Кац Копирайтер Сергей Заец Продакшен: «Ньютонлэб»
Свежие комментарии