На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Владелец TikTok открыл российский офис

Представительство компании находится, предположительно, в коворкинге WeWork в центре Москвы

Китайская технологическая компания ByteDance, владеющая социальной сетью TikTok, открыла свое представительство в Москве. Предположительно, офис находится в коворкинге WeWork, на улице Большая Якиманка в центре Москвы. Об этом пишет РБК.

Корреспондент издания обнаружил в Instagram снимки с открытия представительства TikTok в России — фотографии опубликовала пользовательница, работающая в WeWork. На сайте по подбору персонала HeadHunter также представлена вакансия ByteDance в Москве, однако контактная информация не указана.

О планах руководства TitTok открыть офис в России стало известно в июле, после встречи представителей соцсети с Роскомнадзором. Они также заявили о намерениях размещать базы данных с информацией о российских пользователях на локальных серверах, как этого требует законодательство РФ.

Собеседники РБК из юридической сферы пояснили, что представительство TikTok в стране поможет головной компании сохранить важный для нее российский рынок и организовать финансовые потоки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх