На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Поклонники Виктора Цоя запустили outdoor-кампанию в Москве и Санкт-Петербурге

Проект #цойжив приурочен ко дню рождения лидера группы «Кино»

В Москве и Санкт-Петербурге в день рождения Виктора Цоя появились цитаты из легендарных песен группы «Кино». Их можно было увидеть на столичных медиаэкранах Sunlight Outdoor, установленных на Бережковской набережной, Звенигородском шоссе и других локациях.

В Петербурге лидер «Кино» «прогулялся» по городу — на стены легендарных мест, связанных с музыкантом, проецировали его фотографии. Проект #цойжив охватил «Камчатку», сквер Виктора Цоя, окрестности Ленинградского рок-клуба и дом на проспекте Ветеранов, где располагалась последняя квартира Цоя. В реализации этой части кампании помогали портативные проекторы Cinemood.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх