На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Apple переделал китайскую сказку на новый лад

Согласно китайской мифологии, в давние времена в горах жил монстр Нянь, который держал в страхе целую деревню. Он уничтожал запасы у крестьян и мог съесть ребенка, если тот попадался ему на пути. Однажды жители деревни узнали, что чудище боится красного цвета, громких звуков и огня. С тех пор китайцы отмечают встречу нового года фейерверками и музыкой, а доминирующим цветом в праздничные дни является красный. Корпорация Apple, для которой Китай является одним из крупнейших рынков, по традиции представила новогоднее видео. В 2021 г. креаторы переосмыслили историю о кровожадном Няне. Режиссер Лулу Ванг, чья картина «Прощание» была номинирована на «Золотой глобус», сняла короткометражный фильм о бесстрашной девочке, живущей рядом с таинственным лесом. Именно там происходит ее знакомство с необычным существом. Между девочкой и Нянем завязывается дружба, хотя родители всячески стараются оградить дочь от опасностей в лесу. В конце концов взрослые признаются, что их страхи беспочвенны, а Нянь вполне может быть другом. Мини-фильм снят на Phone 12 Pro Max.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх