На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Пользователи «ВКонтакте» в этом году чаще всего покупали одежду от звезд

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» чаще всего покупали на платформе одежду от российских streetwear-брендов, дизайнеров и звезд, одним из которых стал мерч рэпера Моргенштерна. Об этом «ВКонтакте» сообщила на своем официальном сайте. Кроме одежды, самыми популярными категориями товаров на платформе оказались украшения и аксессуары, игровые ПК, товары для отдыха и еда. Спрос на продукты питания показал самую высокую динамику — во время самоизоляции он вырос на 86%, что в десять раз больше, чем в начале года.  В список желанных покупок вошли техника Apple, стикеры «ВКонтакте» и PlayStation. Большое влияние на поведение пользователей оказали скидки 11 ноября от AliExpress в VK. Количество покупателей на распродаже увеличилось на 803% по сравнению с показателем в прошлом году.   В 2020 г. «ВКонтакте» представила платформу e-commerce с разделами «Объявления», «Маркетинг» и «Желания». Также в сервисе «Магазин» компания добавила возможность оплаты заказов с помощью банковской карты или VK Pay.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх