На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Бренд «Кагоцел» принял участие в киберспортивном турнире по Counter-Strike

Реклама бренда будет присутствовать при оформлении спортивной площадки, а также в онлайн-трансляции на видеосервисе Twitch

Фармацевтический бренд «Кагоцел» стал официальным партнером киберспортивного турнира Epicenter по Counter-Strike: Global Offensive, говорится в пресс-релизе. По словам представителя компании, это первая в СНГ коллаборация киберспорта с брендом противовирусного препарата. Плей-офф турнира пройдет 27 и 28 октября.

В рамках сотрудничества в социальных сетях будут разыграны скидки на продукцию киберспортивной атрибутики FragStore. Желающие смогут принять участие в конкурсах, где смогут выиграть автограф-сессию с киберспортивными командами, за которые они болеют. Программа была разработана при поддержке агентства Wavemaker и холдинга ESforce.

Реклама «Кагоцел» будет интегрирована в официальную трансляцию турнира на стриминговом сервисе Twitch, а также будет присутствовать при оформлении площадки ледового комплекса «ЦСКА Арена».

ESforce Holding представляет собой киберспортивную организацию. Холдинг занимается организацией международных турниров, созданием профессионального контента, издательской и рекламной деятельностью.

Epic Esports Event специализируется на организации международных соревнований и является организатором турниров по Dota 2 и CS: GO в Москве и Санкт-Петербурге в 2016-2018 гг.

В конце июня этого года стало известно, что компания Johnson & Johnson запустила премию Acuvue Golden Lens, в рамках которой можно было проголосовать за лучшие моменты международного турнира по Dota 2 The International, а зрители могли выиграть игровой ноутбук.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх