На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Бой Хабиба и Порье покажут на «Первом канале» и в «Одноклассниках»

Трансляция поединка спортсменов смешанного стиля пройдет на федеральном телеканале впервые. В прошлом году бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора показали в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ»

«Первый канал» совместно с «Медиа-телеком» договорились о проведении прямой трансляции поединка Хабиба Нумрагомедова и Дастина Порье, говорится в сообщении телеканала. Также федеральный канал будет освещать открытую тренировку и церемонию взвешивания. Помимо этого бой за объединение поясов в легком весе будет транслироваться в официальной группе «Спорт на Первом» и в социальной сети «Одноклассники».

В рамках освещения турнира будут показаны и другие поединки, среди которых Ислам Махачев vs. Дави Рамоса, Кёртис Блэйдс vs. Шамиль Абдурахимов и Майрбек Тайсумов vs. Диего Феррейра. Со многими героями чемпионата выйдут интервью, которые также можно будет увидеть на «Первом канале».

Вице-президент UFC по России Андрей Громковский считает, что привлечение федерального телеканала позволит популяризировать смешанные единоборства в стране.

В прошлом году освещением турнира UFC 229 занимался телеканал «Матч ТВ». Бой также показали Megogo, сайт телеканала «Сила» и соцсеть «Одноклассники». По данным компании «Телеспорт», весь контент, посвященный турниру, набрал около 50 млн просмотров в интернете и охватил более 6 млн пользователей. В социальной сети «Одноклассники» максимальное число людей, которые одновременно смотрели турнир достигло 1,8 млн человек. Весь турнир UFC 229 собрал 13 млн просмотров на плеере ОК, а поединок Нурмагомедова с Макгрегором — 9 млн просмотров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх