На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

РФПИ хочет зарегистрировать товарные знаки для вакцины от COVID-19

Фонд подал заявки на закрепление названия «Спутник V» за день до того, как была зарегистрирована сама вакцина

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) подал в Роспатент заявки на регистрацию фирменного знака вакцины от коронавируса «Спутник V». Как указано в реестре ведомства, документы были поданы 10 августа 2020 г. На следующий день после этого вакцину внесли в государственный реестр лекарственных средств.

В Роспатент подано две заявки на регистрацию товарного знака препарата — на английском и русском языках. Название «Спутник V» сопровождается подписью: «Первая зарегистрированная вакцина от коронавируса. Проверенная технология на базе вектора аденовируса человека». Аналогичная надпись присутствует на английской версии логотипа.

О регистрации российской вакцины от COVID-19 11 августа объявил Владимир Путин. «Насколько мне известно, сегодня утром впервые в мире зарегистрирована вакцина против новой коронавирусной инфекции», — добавил он. Однако еще в июле разрешение на использование похожего препарата среди военных получила китайская компания CanSinoBio, писал Reuters.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх