На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

ivi и дизайн-завод «Флакон» открывают автокинотеатр

Ранее аналогичный проект запустили Okko и Burger King

Видеосервис ivi и дизайн-завод «Флакон» гибридный кинотеатр «Кинофлакон IVI» для автовладельцев и посетителей без машин. Об этом говорится в совместном пресс-релизе компаний. Запуск запланирован на 7 августа, первый сеанс стартует в 21:00, последний — в полночь. Кинотеатр будет работать каждый день до конца октября.

Под «Кинофлакон ivi» отведена задняя парковка дизайн-завода. Для показов установлен экран размером 16х7 м. Зал разделен на несколько зон: для гостей на автомобилях и лаунж-зоны для зрителей без машин с удобной верандой на месте бассейна, шезлонгами и балконом. В каждом пространстве есть собственный бар. Звук будет раздаваться по специальной FM-волне, которую нужно будет поймать гостю с собственным автомобилем; зритель без авто получит беспроводные наушники. В холодные и пасмурные дни гости смогут воспользоваться дождевиками и пледами. Зал рассчитан на 210 человек.

Стоимость билета в баре, на шезлонге или балконе составляет 500 руб., на парковке или на двоих на диване в зоне бассайна — 1 тыс. руб.

В первые недели работы «Кинофлакона IVI» организаторы планируют показать такие картины, как «Патерсон» (Джармуш), «Конформист» (Бертолуччи), «Мамочка» (Долан), «Портрет девушки в огне» (Сьямма), «Середина 90-х» (Хилл), «Дом, который построил Джек» (Триер), «Служанка» (Чхан-ук), «Аритмия» (Хлебников) и «Шоссе в никуда» (Линч) и др. Большая часть этих фильмов доступна в онлайн-кинотеатре ivi.

Ранее автокинотеатр запустил стриминговый сервис Okko совместно с Burger King. Он работал на парковке одного из ресторанов фастфуд-сети в Екатеринбурге с 17 по 23 июля, сообщал портал E1.ru

Свою сеть автокинотеатров планирует открыть и «Каро». Ожидается, что в России появится шесть таких площадок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх