На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Оборот от продаж спорттоваров вырос почти втрое за десять месяцев

Чаще всего люди покупали скакалки, беговые дорожки, степперы и коврики для йоги

Количество продаж спортивного инвентаря выросла на 187% с января по октябрь 2020 г. сообщает ТАСС со ссылкой на исследование Ozon. Весной средний чек превысил 2 тыс. руб., летом его рост доходил до 22% к началу года.

Осенью затраты россиян на спорттовары и экипировку выросли на 8% относительно начала года. 

Спрос на скакалки вырос почти в девять раз, более чем в три раза увеличились продажи ковриков для йоги, степперов и спортивной обуви. Беговые дорожки стали популярнее более чем в пять раз.

Причиной роста спроса Ozon выделяет расширение ассортимента, которое по сравнению с октябрем прошлого года возросло в три раза. Вместе с этим на онлайн-площадке в четыре раза увеличилось количество продавцов в категории спортивных товаров, сейчас их более 2 тыс.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх