Мероприятие I can — I do пройдет 22 октября. Его цель — предоставить представителям фондов и НКО актуальные знания в сфере digital, маркетинга и PR. Участников ждут:
Выступления экспертов в сфере продвижения некоммерческих инициатив, представителей крупных благотворительных фондов и бизнеса.
Среди них — Ozon, Unisender, Flowwow, Х5 Group.Кейсы продвижения благотворительных проектов.
Консультации от представителей бизнеса, крупных фондов и НКО.
Обмен опытом и инсайты.
Мероприятие подойдет представителям благотворительных фондов и НКО, директорам и управляющим крупных компаний, специалистам по развитию фондов и некоммерческих организаций, директорам по устойчивому развитию и развитию социальных проектов, владельцам бизнеса, интересующимся социальными инициативами. Дата и время: 22 октября, 10:00 Локация: Москва, Кластер «Ломоносов», Раменский бульвар, д. 1. Больше о мероприятии смотрите в Афише.
Свежие комментарии