На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

В Москве пройдет финал киберспортивного турнира BLAST Premier с призовым фондом 750 тысяч долларов

В июне 2020 года BLAST вернется в Москву в статусе финала весеннего сезона всей серии и одного из ключевых этапов большого мирового турне. Восемь лучших команд сезона сразятся за призовой фонд в 750 тысяч долларов и путевку на Global Final BLAST Premier 2020 – главный турнир мировой серии с призовым фондом в 1,5 млн долларов

В июне 2020 года BLAST вернется в Москву в статусе финала весеннего сезона всей серии и одного из ключевых этапов большого мирового турне. Восемь лучших команд сезона сразятся за призовой фонд в 750 тысяч долларов и путевку на Global Final BLAST Premier 2020 – главный турнир мировой серии с призовым фондом в 1,5 млн долларов.

BLAST – серия турниров по CS:GO. В 2020 году общий призовой фонд всей серии составит 4,25 млн долларов. Сражаться за него будут 12 команд с первых строчек мирового рейтинга. В числе участников: двукратные чемпионы серии Astralis, главная команда СНГ – Natus Vincere, триумфаторы последних крупных LAN-турниров в лице Evil Geniuses и Team Vitality и дебютанты серии из OG и 100Thieves. Игровой год поделен на два этапа: весну и осень. Кульминацией весеннего сезона станет финал в Москве, который пройдет с 17 по 21 июня.

По сравнению с прошлым годом, призовой фонд московского финала вырос в три раза и теперь составляет $750 000. Медиавозможности турнира расширились за счет обновленного расписания: все матчи BLAST Premier Final пройдут в формате Bo3. Данное нововведение позволило увеличить время онлайн-трансляции с 14 до 42 часов.

Русскоязычную трансляцию московского финала весенней серии BLAST Premier будет вести студия Maincast, которая ранее заключила сделку с Winstrike об освещении всех турниров глобальной серии в 2020 году.

Первым официальным партнером русскоязычной трансляции всех турниров серии BLAST Premier 2020 стала компания Parimatch. Региональным ко-продюсером турнира и эксклюзивным владельцем медиаправ и спонсорских прав на BLAST Premier 2020 в СНГ выступает киберспортивный холдинг Winstrike. В сентябре 2019 года компания успешно провела первый в истории региона турнир серии – BLAST Pro Series. Он собрал 7000 зрителей на стадионе ВТБ Арена Динамо.

Промо-кампания турнира охватила аудиторию в 40 млн человек. Организаторам удалось обеспечить полный sold out билетов и привлечь многих партнеров, в числе которых были Toyota, G-Drive, фильм «Терминатор: Темные судьбы», «Горячая Штучка», «Яндекс.Такси», Samsung и Omen by HP. Трансляцию BLAST Pro Series Moscow на русском языке посмотрело более 4 млн человек. По общему количеству просмотров турнир стал самым успешным в серии 2019 года, превысив показатель в 8 млн.

Лина Комкова, генеральный директор Winstrike Agency:

«В 2019 году Winstrike провел первый в истории турнир BLAST в Москве, который стал началом экспансии глобальной турнирной франшизы в регион СНГ. В 2020 году BLAST возвращается в новом, более ярком формате. В июне Москва примет грандиозный финал весеннего сезона с рекордным для дисциплины призовым фондом.

Роль агентства Winstrike также возросла и преобразилась. Помимо производства турнира и эксклюзивной продажи спонсорских пакетов, Winstrike с помощью коллег из студии Maincast будет отвечать за проведение русскоязычных трансляций всех турниров цикла BLAST Premier. На базе IP BLAST рождаются также новые продукты, которые помогают развивать киберспорт в регионах – весной Winstrike проведет региональный этап квалификаций на BLAST Showdown, слот в которые получит команда-победитель любительского соревнования на базе клубов сети Winstrike. Мы видим в этом огромный потенциал и социальную миссию – продолжать делать киберспорт ближе».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх