На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Marc O’Polo открыл интернет-магазин в России

Официальный интернет-магазин Marc O’Polo в России стал доступен для покупателей с 1 июня 2021 года, сообщается в пресс-релизе компании.  Доставлять товары будут всей России, а при покупке одежды от 10 тыс. руб. доставка будет бесплатной. Москвичам покупку смогут доставить в день ее оформления, если заказ будет сделан в первой половине дня. Покупки можно будет забрать в одном из пунктов самовывоза или в магазине Marc O`Polo. Для российских пользователей бренд предоставляет омникальную программу лояльности, которая, по заявлению компании, позволит совершать покупки выгоднее. О том, что Marc O’Polo собирается самостоятельно развиваться на российском рынке, стало известно в марте этого года. Как сообщал «Коммерсантъ», бренд решил открыть дочернюю компанию Marc O'Polo Rus на базе российских активов, выкупленных у дистрибьютора «ДжамильКо». Тогда компания заявляла, что намерена увеличить на этом рынке оптовые продажи и расширить франчайзинговый бизнес для коллекций Marc O'Polo Casual и Marc O'Polo Denim по всей стране.  Marc O’Polo — шведский бренд одежды, основанный в 1967 г. в Стокгольме. Бренд представлен в 37 странах и включает в себя самостоятельные коллекции Marc O`Polo Modern Casual, Marc O`Polo Denim и Marc O`Polo Pure. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх