На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

«Я тебе не бабушка!»: Бахрушинский музей снял своих смотрительниц в фотосессии

Их привыкли видеть строгими и суровыми, но на этих снимках они современные и дерзкие

Театральный музей имени Алексея Бахрушина разместил по всей Москве билборды со своими смотрительницами. Об этом сообщается на его странице во «ВКонтакте».

Новый социальный проект называется «Я тебе не бабушка!». В его рамках была проведена рекламная фотосессия для работниц этого музея. Автор снимков — глянцевый фотограф Данил Головкин.

Фотографии сопровождаются ироничными слоганами: «Я тебе не бабушка! Я твой путеводитель по истории театра!», «Пока вы мечтаете о 1,5 миллионах подписчиков, мы собрали 1,5 миллиона экспонатов», «У Бахрушинского музея 10 филиалов. Пройди квест — найди меня», «В Бахрушинском музее картины не исчезают в полдень», «В этом году 125 лет. Не мне, Бахрушинскому музею!».

Задача проекта — разрушить стереотипы россиян о музеях и их сотрудниках. Например, смотрительниц привыкли видеть строгими и суровыми, но тут их показали современными, смелыми и открытыми к диалогу с посетителями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх