На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

DKNY обновит логотип и выставит его на аукцион

DKNY представила новый логотип в виде невзаимозаменяемого токена, NFT. Завтра, 1 сентября, его выставят на аукцион, а вырученные средства пожертвуют организации American Nurses Foundation, сообщил бренд. С 8 сентября новый лого будет использоваться в коммуникациях бренда, а также на одежде и аксессуарах DKNY. Разработкой нового образа занимались креативные партнеры из Mazarine, а подготовку NFT-арта и аукциона взяла на себя команда Obvious.

При создании NFT-арта был задействован искусственный интеллект, а вдохновением для дизайнеров служил легендарный мурал на Хьюстон стрит в Нью-Йорке — городе, характер которого олицетворяет DKNY. Авторы идеи обещают, что помимо визуальной составляющей (быстро мелькающих городских пейзажей) произведение цифрового искусства будет включать звуки мегаполиса — обрывки новостей и ностальгических радиопередач. Таким образом бренд отдает дань духу любимого города, который является и его родиной, и бесконечным источником вдохновения.

Обновленный бренд описывается как «смелый, выразительный, открытый». Предполагается, что зритель увидит в логотипе знакомые черты, в частности массивные буквы. Однако DKNY решил сделать ставку на открытость и дружелюбие, поэтому углы букв стали более округлыми. DKNY наряду с Donna Karan, Calvin Klein, Tommy Hilfiger и Karl Lagerfeld Paris является якорным брендом корпорации G-III. Ей принадлежат марки Vilebrequin, G.H. Bass, Eliza J, Jessica Howard, Andrew Marc, Marc New York и лицензии на Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Karl Lagerfeld Paris, Kenneth Cole, Cole Haan, Guess?, Vince Camuto, Levi's и Dockers. Существующий визуал DKNY [#GALLERY::297747#]

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх