На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

МТС и «Билайн» проводят тендер на маркетинговые исследования

Операторы связи ищут подрядчика для мониторинга структуры продаж и оттока абонентской базы

Договор с поставщиком услуг МТС и «Вымпелком» (владелец бренда «Билайн») планируют заключить на 2019 г. сообщается на сайте МТС. Договор может быть пролонгирован на год, отмечается в уведомлении.

Заявки на участие в тендере принимаются до 28 января 2019 г. Как отмечается в закупочной документации на сайте «Билайна», тендер будет проводиться в три этапа. На первом сформируется список участников, прошедших квалификационный отбор, затем заказчики рассмотрят первичные коммерческие предложения. На последнем этапе операторы связи запросят «улучшенные» коммерческие предложения.

Победителя закупки выберут «по результатам финансовой оценки», как отмечается на сайте «Билайна».

Требования к участникам, коммерческие условия и сроки подведения итогов доступны в системе электронных торгов Oracle (https://tenders.mts.ru/Default.aspx).

Автор: Мария Георгиевская

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх