На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Владелец Zara вложит в онлайн-торговлю миллиард евро

В апреле онлайн-продажи выросли вдвое , а в период с февраля по апрель года — на 50%

Intidex (владеет Zara) отчитался о росте онлайн-продаж на 50% с февраля по апрель к аналогичному периоду 2019 г., сообщается на сайте компании. В апреле объем интернет-торговли год к году вырос на 95%. 

Из-за ситуации с коронавирусом в период с февраля по апрель продажи упали на 44% до 3,3 млрд евро. Всего из-за ограничений в разных странах в этот период было закрыто 88% магазинов компании. 

В соответствии с двухлетним планом развития компании, группа инвестирует 1 млрд евро в поддержку онлайн-бизнеса и еще 1,7 млрд евро в модернизацию интегрированной платформы для своих магазинов. 

В Inditex ожидают, что к 2022 г. онлайн-продажи составят более 25% от общего объема выручки, по сравнению с 14% в 2019 г. Работа интегрированной онлайн-платформы магазинов группы позволит добиться положительной среднегодовой динамики динамики 4-6%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх