На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

На AdIndex Media Awards назовут лучшие медиабаинговые агентства России

21 мая в рамках AdIndex City Conference пройдет церемония награждения первой профессиональной премии в области медиазакупок — AdIndex Media Awards

На церемонии будут названы имена лучших подрядчиков по медиазакупкам в четырех сегментах: ТВ, пресса, радио и наружная реклама. Премию получат лидеры по обороту и качеству сервиса. Наивысшей награды — Гран-при и звания «Агентство года» — будет удостоена компания, лидирующая  по количеству наград и номинаций. В рамках премии запланировано вручение наград в нескольких спецноминациях, в частности, редакция AdIndex назовет лучший бренд, маркетолога и кампанию года.

Гостями премии станут топ-менеджеры крупнейших медиабаинговых агентств России и компаний-рекламодателей. После церемонии награждения состоится вечеринка в формате «Джаз и шампанское» — Old Money Party.

Вход строго по пригласительным билетам. Начало премии в 19:00. По всем вопросам необходимо обращаться к организаторам info@adindex.ru.

Генеральный партнер премии — Первый канал.

Официальный партнер — рекламное агентство Smart View (входит в группу компаний SA MEDIA).

Информационный партнер — радиостанция «Эхо Москвы».

Специальные партнеры — бренд натуральной косметики Weleda, винотека FortWine.

Адрес: Москва, Саввинская набережная, дом 12, стр. 10 «Г», БК «Ш.Ё.Л.К», вход с набережной.

Как прошла премия Media Awards 2017 — смотрите в нашем репортаже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх