На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Талисманом специальной Олимпиады станет символ Казани — дракон Зилант

Талисманом всемирных зимних игр специальной Олимпиады стал дракон Зилант — татарское мифологическое существо и символ Казани. Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении. Дракон стал не только талисманом, но и частью логотипа соревнований. В основе изображения лежат три мотива: Зилант, стилизованный тюльпан — один из символов Татарстана, а также образ речных просторов Волги. Дракон как будто обнимает логотип, демонстрируя дружелюбность, гостеприимство, и олицетворяя инклюзивность игр, говорится в сообщении.   Визуальный образ Олимпиады разрабатывался в два этапа: определение трех концепций эмблемы и конкурсный отбор лучших идей рекламных агентств. Победителем стала концепция «Зилант», разработанная студией Артемия Лебедева. Всемирные зимние игры специальной Олимпиады пройдут с 22 по 28 января 2022 г. в Казани. Специальная Олимпиада проводится с 1968 г. и является международным движением, направленным на прекращение дискриминации людей с особенностями интеллектуального развития. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх