На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

СМИ: Ксения Собчак будет вести «Пусть говорят»

«Первый канал» выпустил с телеведущей тизерный ролик, где она рассказывает, что ей сделали «предложение, от которого невозможно отказаться»

«Первый канал» выпустил с телеведущей тизерный ролик, где она рассказывает, что ей сделали «предложение, от которого невозможно отказаться»

Журналистка Ксения Собчак станет ведущей ток-шоу «Пусть говорят» на «Первом канале». Об этом со ссылкой на источники сообщил телеграм-канал Baza. Собеседники издания заявили, что «это награда за правильное и активное участие в политической жизни страны в последние годы».

Информацию о назначении г-жи Собчак подтвердил источник радио «Говорит Москва».

В это же время на «Первом канале» вышел тизерный ролик, где Ксения Собчак, лежа в ванной говорит по телефону, что ей сделали «предложение, от которого невозможно отказаться».

В мае телеведущую также назначили генеральным продюсером телеканала «Супер» (входит в «Газпром-медиа»). Она будет отвечать за программное наполнение телеканала вместе с другими продюсерами.

0 символов
620pxШирина просмотра
620px
940px
1200px
v2.6.0-rc3, Pro Team (Contract)
enru
Горячие клавишиСправкаПоддержка

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх