На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Delivery Club запустит в Clubhouse ASMR-«комнаты» со звуками из ресторанов

Delivery Club запустил в голосовой соцсети Clubhouse серию ASMR-трансляций — часовых аудиодорожек с узнаваемыми звуками из ресторанов-партнеров службы доставки еды. Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении.  Пользователи Clubhouse смогут услышать звук шкварчащей в кипящем масле картошки фри из «Бургер Кинга», шум кофемашины из «Шоколадницы», звон бокалов с вином из I Like Wine и многое другое. Аудиозаписями из своих заведений поделятся также такие рестораны, как «Рыба Моя», Mon Bon, Bo, Meat Dealers, Lavocado, Ku и DIY Pizza, которые представлены в фудмолле «Депо.Москва». «Поход в ресторан для многих всегда был особым ритуалом, сопровождающимся не только вкусной едой, но и характерными звуками: учтивыми вопросами официантов, звоном столовых приборов других посетителей, криками готовящих на кухне поваров. <…> Теперь пользователи могут насладиться полным ощущением пребывания в любимом ресторане в обеденный перерыв, нажав всего несколько кнопок в приложениях», — сказали в пресс-службе Delivery Club. Ближайшие ASMR-комнаты на обед пройдут 25 февраля в 14:00 (Звуки из «Шоколадницы»), 26 февраля в 14:00 (Burger King), 1 марта в 14:00 («Рыба моя»).  Голосовая соцсеть Clubhouse запустилась в марте прошлого года. Приложение загрузили 137 тыс. россиян, по данным 16 февраля. Число скачиваний платформы по всему миру достигло более 8 млн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх