На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Альфа-Банк» запустил рекламную кампанию с Юрием Дудем

В банке решили обыграть крылатую фразу журналиста «Сколько ты зарабатываешь?» для ряда популярных отраслей бизнеса

Альфа-Банк запустил рекламную кампанию для предпринимателей с амбассадором банка Юрием Дудем в главной роли, сообщается в пресс-релизе компании. Концепция построена вокруг фразы журналиста — «Сколько ты зарабатываешь?». «Мы выбрали несколько популярных отраслей бизнеса и для каждой создали яркий провокационный ролик, где с юмором обыграли эту фразу» — рассказала директор по маркетингу Альфа-Банка Оксана Беляева.

«Альфа-Банк» предлагает всем желающим почувствовать себя в шкуре известного журналиста: отправить ролик-вопрос от Юрия Дудя. Видео длятся от шести до девяти секунд. В одной из реклам используется оригинальный вариант вопроса. В других журналист спрашивает, сколько вы накручиваете (для парикмахерских салонов и барбершопов), доите (для фермерских хозяйств), заколачиваете (для строительных компаний), насасываете (для клининговых компаний).

Полный перечень банковских услуг для малого бизнеса представлен на сайте alfadud.ru. Также компания подготовила набор из 33 стикеров с Дудем для Telegram.

 

«Альфа-Банк» сделал Юрия Дудя своим амбассадором в ноябре 2017 г. Сотрудничество, начавшееся в конце 2017 г., продолжится до окончания нынешнего года. В течение этого времени Юрий Дудь будет участвовать в рекламной кампании банка, а также продвигать его в рамках своего YouTube-шоу. В феврале этого года еще одним амбассадором банка стал аргентинский футболист Лионель Месси.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх