На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Google спрятала в поисковик пасхалки из сериала «Друзья»

Чтобы их увидеть, нужно ввести в строке поиска имена героев сериала

Google спрятала пасхалки с отсылками к телесериалу «Друзья» в свою поисковую систему, сообщает «Афиша Daily». Интерактивный проект был запущен специально к юбилею сериала, первая серия которого вышла на экраны 22 сентября 1994 г.

Для того чтобы найти спрятанные пасхалки, необходимо вводить в поисковике имена главных героев, среди которых Рейчел, Джоуи, Фиби, Чендлер, Росс и Моника. После того как запрос будет введен, рядом с фотографиями героев появится кнопка, которая активирует пасхалку. К примеру, рядом с фото Джоуи будет изображение пиццы, а рядом с Фиби — гитара, при нажатии на которую играет песня «Smelly Cat». Около Рейчел Грин будет изображение парика, а Чендлер ассоциируется у разработчиков с креслом.

Не только Google вдохновилась юбилеем сериала «Друзья». Также модный бренд Ralph Lauren выпустил специальную коллекцию к 25-летию шоу. А несколько недель назад производитель конструктора Lego выпустил конструктор, посвященный сериалу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх