На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Хуан Мата в кампании от Dark Horses призвал футболистов отдавать часть зарплаты на благотворительность

Кампания призвана объединить футбол как бизнес и футбол как инструмент, который может послужить обществу

Агентство Dark Horses выпустило ролик, в котором футболист «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата призвал своих коллег отдавать по 1% зарплаты в благотворительные организации. Кампания, как пишет The Drum, получила широкий отклик в соцсетях: инициативу поддержал, например, бывший партнер Хуана Маты по «Челси» Дидье Дрогба.

В самом ролике г-н Мата объясняет, что для того, чтобы благотворительные организации получили как можно больше пользы, к акции должны присоединиться как можно больше его коллег. «Первое, что я усвоил в футболе, - это то, что индивидуальность ничего не значит против команды», - говорит в ролике г-н Мата. По сюжету он приезжает в индийский город Мумбаи и старается один обыграть местную команду в составе 11 человек, и ему это не удается.

Хуан Мата заметил, что таким образом хочет объединить футбол как бизнес и футбол как инструмент для изменения общества к лучшему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх