На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Капитализация Apple снизилась почти на $50 млрд после презентации новых iPhone

Объем падения выше стоимости компаний Target, eBay и Ford

Рыночная капитализация Apple снизилась почти на $50 млрд за десять дней после презентации новых моделей iPhone, информирует CNBC. Капитализация снизилась с $834,9 млрд до $782,5 млрд. Объем падения превышает стоимость таких компаний, как Target, eBay и Ford.

Стоимость акций компании по состоянию на 22 сентября превышает показатель годичной давности более чем на 30%. При этом неделя перед запуском продаж iPhone 8 и iPhone 8 Plus стала худшей по динамике акций компании за всю историю продаж iPhone.

Apple представила три новых модели iPhone 12 сентября. Предзаказ на iPhone 8 и 8 Plus в России начался 22 сентября, продажи – 29 сентября. 27 октября стартует предзаказ iPhone X, продажи должны начаться с 3 ноября.

Ранее ритейлеры в России объявили, что начнут снижать цены на прошлые модели iPhone, позже это сделала сама Apple.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх