На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Doc+ запустил сервис онлайн-заказа лекарств

Впоследствии лекарства можно будет забрать в аптеках сетей-партнеров

Оператор сервиса вызова врачей на дом Doc+, компания «Новая медицина», представила сервис онлайн-заказа лекарств, которые впоследствии можно забрать в аптеках сетей-партнеров, пишут «Ведомости». Среди партнеров – «Озерки», «36,6», и подключенные к сервису «Здравсити» аптеки группы «Протек».

Как рассказал представитель Doc+, сервис позволяет пациентам после назначения лечения увидеть в приложении рекомендованные врачом препараты и их аналоги. Приложение позволяет выбрать аптеку, сформировать и оформить заказ, а затем забрать его в выбранной аптеке. Как указывается, к сервису подключены 3697 аптек в Москве и Петербурге: 1735 сети «36,6», 1824 – «Здравсити».

В августе сообщалось, что в приложении «Яндекс.Здоровье» появился раздел «Лекарства», позволяющий узнать стоимость лекарств и заказать их в подходящую аптеку. Партнером «Яндекс.Здоровья» стала компания ЗАО Фирма ЦВ «Протек»: бронирование товаров происходит через ее сервис «ЗдравСити».

На прошлой неделе законопроект о дистанционной розничной торговле лекарствами через интернет был внесен в Государственную думу. Инициатива была подготовлена Минздравом. Проект закона должен вступить в силу 1 января следующего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх