На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

В новом шоу на НТВ поучаствует глава Минэкономразвития Максим Орешкин

В программе предприниматели будут представлять проекты в области промышленности, IT-технологий, фармацевтики

Глава Минэкономразвития Максим Орешкин вошел в состав жюри телешоу «Идея на миллион» на НТВ, сообщают «Ведомости» со ссылкой на пресс-службу банка развития.

Телешоу о высокотехнологичных стартапах «Идея на миллион» выйдет в эфир 12 декабря, программа создана по инициативе Внешэкономбанка (ВЭБа). Участники шоу представят 35 инновационных проектов в области промышленности, IT-технологий, фармацевтики, биотехники и энергоэффективных технологий. Победители поделят призовой фонд в размере 60 млн руб. В финал выйдут семь проектов, три из которых получат по 25, 20 и 15 млн руб. на развитие бизнеса.

Г-н Орешкин надеется, что это шоу вселит уверенность в начинающих бизнесменов и тем самым будет способствовать экономическому росту.

В список судей программы, помимо Максима Орешкина, вошли предправления ВЭБа Сергей Горьков, зампред госкорпорации Алексей Иванченко, и крупные бизнесмены, представители институтов развития, артисты эстрады.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх