На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

«Яндекс.Навигатор» заговорил голосом Владимира Машкова

В приложении появились танки из игры и командирский голос Владимира Машкова. Это подарок «Яндекса» и World of Tanks поклонникам игры ко Дню защитника Отечества

В приложении доступно пять самых популярных в игре танков: советские Т-34-85 и ИС-3, французский AMX 50 B, американский M41 Walker Bulldog и британский Churchill I. Любой из этих танков можно установить вместо курсора, который показывает маршрут на экране. Интерфейс приложения сразу изменится: стартовый экран, иконки и раздел «Мои поездки» будут выполнены в стиле World of Tanks. Атмосферу игры также создадут звуки. Например, при превышении скорости перед камерой прозвучит сигнал, который в игре говорит о том, что танк взят под прицел.

Популярный актер Владимир Машков записал для Навигатора более 120 слов и фраз, с помощью которых приложение ведет водителя по маршруту. В командах Машкова поклонники игры узнают фразы из World of Tanks. «Впереди противотанковые ежи», - предупредит Машков о дорожных работах. О приближающейся камере он сообщит словами «Впереди камера, берегись засвета», об аварии – «Кто-то вошел в клинч». А когда водитель доберётся до места, скажет: «База захвачена. Победа!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх