На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Опубликован ТОП-200 разработчиков мобильных приложений

Рейтинг разработчиков мобильных приложений проводится с 2014 года

Рейтинг Рунета опубликовал ежегодный рейтинг разработчиков мобильных приложений.

ТОП-10 рейтинга:

1. REDMADROBOT

2. Touch Instinct

3. Infoshell

4. e-Legion

5. CleverPumpkin

6. MobileUp

7. Sebbia

8. KODE

9. King Bird Studio

10. Surf

Анатолий Денисов, главный редактор проекта: «Количество компаний-участников ежегодно растет. В этом году их количество составило 513, в 2016 году – 407, в 2015 – 286. На наш взгляд, это наглядно иллюстрирует динамику развития рынка. Очевидно, что он еще не закончил свое формирование, однако уже сейчас, в том числе и посредством всевозможных рейтингов и конкурсов, определяются его лидеры. И что примечательно – многие из них не московские. Например, в этом году все три новичка ТОП-30 из регионов России: Ижевска, Новосибирска и Челябинска».

Подробнее о рейтинге

Рейтинг разработчиков мобильных приложений проводится с 2014 года. При его формировании учитываются данные локальных рейтингов по двум основным платформам (iOS, Android), данные подрейтинга разработчиков приложений для крупнейших компаний и, начиная с этого года, результаты рейтинга разработчиков дизайна приложений. Эту информацию разработчики приложений вносят в базу CMS Magazine & Рейтинг Рунета через личный кабинет самостоятельно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх