На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Global Digital Snapshot: Telegram обогнал «ВКонтакте» по числу активных пользователей в месяц

Самое большое число месячных пользователей у Facebook – более 2 млрд

Агентства We Are Social и Hootsuite опубликовали исследование Global Digital Snapshot, где проанализированы соцсети с наибольшим количеством активных пользователей и упомянуты самые популярные мобильные приложения. Данные исследования приводит The Next Web.

Самое большое число пользователей у Facebook – более 2 млрд в месяц. YouTube на втором месте с 1,5 млрд активных пользователей. Третье место делят WhatsApp и Facebook Messenger – у них по 1,2 млрд.

Отметим, что, согласно исследованию, Telegram обогнал «ВКонтакте» по числу пользователей: у мессенджера Павла Дурова 100 млн пользователей, у «ВКонтакте» – 81 млн.

Суммарное количество пользователей социальных сетей в мире теперь составляет 3 млрд.

По данным GSMA Intelligence, каждый день появляются более чем 650 тыс. новых мобильных пользователей. Что касается потребляемого трафика, в среднем пользователь смартфона тратит больше 2,3 Гбайт в месяц, это на 70% больше по сравнению с июнем 2016 года.

Самой популярной платформой по-прежнему является Android – на нее приходится 72,9% всех мобильных устройств, у iOS – 19,4%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх