На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Spotify откроет новостной раздел

В частности, в сервисе появится подкаст от журналистов издания Buzzfeed

Музыкальный сервис Spotify откроет специальный новостной раздел, сообщает Bloomberg. Для сервиса контент производить будут восемь изданий, среди которых Buzzfeed и Refinery29. Новый раздел получил название Spotlight. Как указывает издание, такой инициативой Spotify надеется конкурировать с Apple Music.

В первую очередь на платформе планируется запустить радиошоу длительностью от 4 до 7 минут от журналистов Buzzfeed. Как отмечает главный редактор Buzzfeed Бен Смит, на странице каждого эпизода можно будет найти дополнительный контент – инфографику или ролики, связанные с темой выпуска. Первые материалы в новом разделе появятся в феврале нынешнего года.

На сегодня в базе слушателей Spotify находятся почти 70 млн человек. В России сервис пока не вышел на рынок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх