На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Christie’s снял скрытой камерой реакцию зрителей на картину Леонардо Да Винчи

Аукционный дом Christie’s установил за картиной «Спаситель мира» Леонардо Да Винчи скрытую камеру, которая снимала лица зрителей, изучающих произведение итальянского художника. Ролик выложили в интернет

Накануне аукциона, на котором была выставлена на торги картина Леонардо да Винчи «Спаситель мира» (около 1499), принадлежащая российскому коллекционеру Дмитрию Рыболовлеву, Christie’s установил в выставочном пространстве Рокфеллер-центра камеру, сохраняющую видеопортреты посетителе, пишет «Артгид». 

Совместно с известным фотопортретистом Надавом Кандером был создан видеоролик, запечатлевший встречу зрителей с работой Леонардо. На видео, опубликованном на сайте и официальном YouTube-канале Christie’s, можно увидеть Патти Смит, Леонардо ди Каприо, советника по искусству Энтони Гранта и многих других.

Картина, приобретенная Рыболовлевым в 2013 году за $127,5 млн, была продана 15 ноября за рекордные $450,3 млн.  По итогам торгов стоимость составила $400 млн, к ней добавилась комиссия аукциона в размере $50,312 млн.


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх