На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Facebook разрабатывает видеочат для пользователей

Новинка будет копировать сервис Houseparty, популярное у подростков в США

В Facebook может появиться видеочат Bonfire. Как пишет The Verge, проект был презентован сотрудникам компании. В самой компании отказались комментировать возможное появление сервиса.

Как пишет издание, Bonfire будет копировать приложение Houseparty, популярное среди американских подростков. Как указывается, ранее Facebook провел опрос среди молодых людей, попросив их ответить, почему им нравятся приложения для групповых видеозвонков.

В конце июня в Facebook объявили о том, что в этом году появится приложение для создателей видео, которое позволит публиковать ролики и вести прямые трансляции, а также получить аналитику по видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх