На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

«Медуза»: Вместе с Муртазаевым с РБК-ТВ уйдет ряд журналистов

Свой уход подтвердил креативный продюсер РБК-ТВ Александр Уржанов

По информации «Медузы», вместе с управляющим директором Эльмаром Муртазаевым с телеканала РБК уйдет команда, которую он привел год назад. Креативный продюсер РБК-ТВ Александр Уржанов подтвердил изданию, что планирует покинуть канал. Он отметил, что у команды была общая стратегия развития канала, и без г-на Муртазаева «продолжать ее реализовывать затруднительно», - пояснил он.

Помимо этого, с РБК-ТВ, как ожидается, уйдут генеральный продюсер Александр Богомолов и директор по продукту Игорь Садреев. Г-н Садреев на вопрос о возможном уходе заявил: «Пока работаем». Г-н Богомолов от комментариев отказался.

Помимо этого, канал должны покинуть глава информационной службы Альфия Зивере и корреспонденты Роман Супер и Родион Чепель. Ведущий Станислав Кучер также раздумывает о своем уходе.

Ранее «Ведомости» сообщили о том, что Муртазаев уходит с РБК-ТВ, он намерен «заняться собственным бизнесом». В РБК-ТВ он работает с марта 2016 года, ранее он был главным редактором Forbes.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх