На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Спутниковое ТВ от МТС: рост числа абонентов на 180%

В компании насчитали 500 тыс. подписчиков на данную услугу

МТС впервые официально раскрыла количество абонентов спутникового ТВ, пишет газета «Ведомости». На конец II квартала 2018 года у МТС  было 500 тыс. подписчиков на эту услугу.

За год абонентская база спутникового ТВ компании выросла на 180%. По данным Telecom Daily, количество абонентов платного телевидения по России в целом во II квартале этого года выросло всего на 2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Впечатляющие темпы роста представители МТС объясняют повышенным спросом на услуги в отдельных регионах, разветвленной сетью точек продаж, большим пакетом каналов и демократичными ценами на оборудование и услуги.

Исследовательская компания Telecom Daily до сих пор не учитывала спутниковых абонентов МТС в общей базе пользователей платного ТВ оператора. По сетям фиксированной связи у МТС подключено 2,82 млн телезрителей: с учетом спутника общее количество пользователей платного ТВ МТС увеличивается до 3,32 млн. Это меняет расстановку в первой пятерке российских провайдеров платного ТВ. МТС выходит на 4-е место по числу абонентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх