На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Mitsubishi стал совладельцем российского бизнеса Uniqlo

Mitsubishi объявили о покупке 25% уставного капитала компании «Юникло (Рус)»

В Mitsubishi Corp. объявили о покупке 25% уставного капитала компании «Юникло (Рус)», российского бизнеса Uniqlo, сообщает РБК. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) одобрила сделку. Ранее единственным собственником «Юникло (Рус)», как пишет издание со ссылкой на данные ЕГРЮЛ, являлась японская Fast Retailing Co Ltd, владелец бренда.

Еще в сентябре Mitsubishi Corp. и Fast Retailing объявили о том, что будут вместе развивать бизнес Uniqlo в России. Создание совместного предприятия позволит «ускорить открытие магазинов и повысить узнаваемость бренда», уточняли в компаниях.

Финансовые условия сделки Mitsubishi Corp. и Fast Retailing не известны.

На конец августа этого года сеть Uniqlo насчитывала 20 магазинов в России.

​Выручка ООО «Юникло (Рус)» по РСБУ в 2016 г., по данным «СПАРК-Интерфакс», достигла 6,4 млрд руб., чистая прибыль — 539,97 млн руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх