На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

YouTube избавится от галочки подтвержденных каналов

В компании уточняют, что значок ассоциируется у пользователей с одобрением контента, а не профиля

Видеохостинг YouTube начнет по-новому отображать популярные каналы с подтвержденной подлинностью. Вместо белой галочки в сером круге сервис начнет выделять названия профилей серым цветом, пишет BBC.

Нововведения YouTube объясняет тем, что «хочет избавится от путаницы». Как уточнили в компании, многие пользователи считают галочку знаком одобрения контента на канале, а не верификации. Некоторые владельцы профилей вводят аудиторию в заблуждение, ставя эмоджи в виде галочки в конце названия канала.

Кроме того, в рамках действующей системы специальный знак может быть у профилей с числом подписчиков более 100 тыс. и неподтвержденной подлинностью, уточняет издание. Изменения на платформе предполагают, что сервис проверит каналы с большой аудиторией зрителей.

«Новый внешний вид будет отображаться более последовательно на страницах канала, в поиске и комментариях, и его будет сложнее повторить — так зрители могут быть уверены в идентичности канала», — приводит BBC сообщение YouTube.

С нововведениями некоторые пользователи могут лишиться знака подтверждения. Представители сервиса отметили, что у них будет шанс обжаловать это решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх